Во втором выездном матче "Славутич" уступил "Динамо-Молодечно" в овертайме

Из Молодечно мы всё же увезли одно очко. Матч «Динамо-Молодечно» против «Славутича» (Смоленск) завершился со счётом 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

Первый период второго гостевого матча не принёс забитых шайб. В начале второго периода Александр Каракулько открыл счёт в пользу "Динамо-Молодечно", реализовав численное преимущество. Однако перед вторым перерывом Александр Панюшкин сравнял счёт. Это второй матч подряд, в котором Панюшкин забивает, и его третий гол в этом сезоне.

Третий период прошёл без изменений на табло, что лишь подчёркивает напряжённый характер игры.

В овертайме хозяева были более удачливы: Степан Звягин обеспечил "Динамо-Молодечно" победу и два очка. «Славутич» же увёз с собой одно очко в копилку.

Теперь нас ждет домашняя серия с Лидой. Они приедут к нам в «Юбилейный» 20 и 22 сентября. Приходите. В продаже, кстати, появились абонементы.