МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Смоленск

Прошло первенство Смоленской области среди юниоров и юниорок до 21 года по дзюдо

Контекст: На прошлой неделе в Смоленской области состоялось первенство по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В составе команды СГУОР выступали три спортсмена. Им удалось завоевать три золотых медаля.

Результаты:

1. Перевозчикова Анастасия (52 кг) завоевала золотую медаль, заняв первое место.

2. Пугоев Муслим (60 кг) также завоевал золотую медаль, став победителем в своей весовой категории.

3. Арсентьев Руслан (73 кг) занял первое место и также удостоился золотой медали.

Таким образом, команда СГУОР стала победителем первенства Смоленской области в своей возрастной и весовой категории, завоевав три золотых медали. Этот успех показывает высокий уровень подготовки и талант этих спортсменов, а также удержание традиции успешных выступлений СГУОР на таких соревнованиях.